web-magazine EZH MEDIA

< Вернуться к списку

FIVB Moscow Grand Slam 2015. DAY 2. Qualification

Сегодня 26 мая на «Большом шлеме» по пляжному волейболу в Москве состоялись матчи квалификационного раунда. Начиная с завтрашнего дня начнётся основной раунд соревнований, в мужском и женском турнирах выступят по три пары сборной России – Евгения Уколова / Екатерина Бирлова, Екатерина Сырцева / Мария Прокопьева и Ольга Мотрич / Дарья Рудых у женщин, а также Дмитрий Барсук / Ярослав Кошкарев, Константин Семёнов / Вячеслав Красильников и Олег Стояновский / Артём Ярзуткин у мужчин.

Смотрите результаты квалификации таблицах ниже, а так же яркие моменты дня на фотографиях и конечно болейте за любимых спортсменов!

Женщины. Квалификация.

     

No.LocalCourtTeam ATeam BResultDur.
DateTime
Round 2
24 26-May 17:10 1 Mashkova/Tsimbalova KAZ [18] Valjas/Broder CAN [2] 0-2 (17-21, 15-21) 0:35
23 26-May 17:10 3 Arvaniti/Tsiartsiani GRE [7] Forrer/Vergé-Dépré SUI [10] 0-2 (17-21, 16-21) 0:34
22 26-May 17:10 2 Summer/Fopma USA [11] Gallay/Klug ARG [6] 2-1 (19-21, 21-16, 15-7) 0:54
21 26-May 17:10 4 Kolosinska/Brzostek POL [3] Olaya/Nori VEN [14] 2-0 (21-18, 21-14) 0:31
20 26-May 16:20 4 Lobato/Soria ESP [13] Cunha/Abbaszade AZE [29] 1-2 (26-24, 25-27, 9-15) 0:56
19 26-May 16:20 3 Bonnerova/Hermannova CZE [5] Lili/Carol Maximo BRA [12] 1-2 (21-17, 13-21, 13-15) 0:43
18 26-May 16:20 2 Bieneck/Großner GER [9] Lehtonen/Lahti FIN [8] 0-2 (16-21, 17-21) 0:38
17 26-May 16:20 1 Laboureur/Sude GER [1] Abalakina/Dabizha RUS [17] 2-0 (21-17, 21-10) 0:33
Round 1
16 26-May 11:30 1 Ezhak/Sviridova, M. RUS [31] Valjas/Broder CAN [2] 1-2 (12-21, 21-15, 11-15) 0:41
15 26-May 11:30 4 Schwaiger S./Hansel AUT [15] Mashkova/Tsimbalova KAZ [18] 0-2 (13-21, 12-21) 0:30
14 26-May 11:30 3 Shalayeuskaya/Siakretava BLR [23] Forrer/Vergé-Dépré SUI [10] 0-2 (7-21, 16-21) 0:27
13 26-May 11:30 2 Arvaniti/Tsiartsiani GRE [7] Numwong/Hongpak THA [26] 2-1 (21-15, 17-21, 15-9) 0:53
12 26-May 10:40 4 M. M. Lin/Y.Y. Ma CHN [27] Gallay/Klug ARG [6] 0-2 (13-21, 14-21) 0:34
11 26-May 10:40 1 Summer/Fopma USA [11] Ferreira/Karimova AZE [22] 2-0 (21-16, 21-19) 0:34
10 26-May 10:40 3 Artacho Del Solar/Laird AUS [19] Olaya/Nori VEN [14] 1-2 (14-21, 21-15, 11-15) 0:46
9 26-May 10:40 2 Kolosinska/Brzostek POL [3] Rehackova/Dostalova CZE [30] 2-0 (21-10, 21-18) 0:34
8 26-May 09:50 4 Cunha/Abbaszade AZE [29] Take/Mizoe JPN [4] 2-0 (21-13, 21-15) 0:37
7 26-May 09:50 3 Lobato/Soria ESP [13] Radarong/Udomchavee THA [20] 2-1 (18-21, 21-18, 23-21) 0:52
6 26-May 09:50 1 Gordon/Wilkerson CAN [21] Lili/Carol Maximo BRA [12] 0-2 (10-21, 14-21) 0:33
5 26-May 09:50 2 Bonnerova/Hermannova CZE [5] Teufl V./Zass B. AUT [28] 2-0 (21-8, 21-11) 0:30
4 26-May 09:00 4 Lece/Ozolina LAT [25] Lehtonen/Lahti FIN [8] 0-2 (13-21, 17-21) 0:36
3 26-May 09:00 3 Bieneck/Großner GER [9] Candelas/Rios MEX [24] 2-1 (21-11, 19-21, 15-12) 0:43
2 26-May 09:00 1 Abalakina/Dabizha RUS [17] Povilaityte/Dumbauskaite LTU [16] 2-0 (21-15, 21-10) 0:28
1 26-May 09:00 2 Laboureur/Sude GER [1] Pierangeli/Sittig RSA [32] 2-0 (21-6, 21-5) 0:25

Мужчины. Квалификация.

     

No.LocalCourtTeam ATeam BResultDur.
DateTime
Round 2
24 26-May 18:50 2 Bogatov/Hudyakov RUS [15] Lucena/Brunner USA [2] 0-2 (12-21, 17-21) 0:30
23 26-May 18:50 4 Fuchs/Kaczmarek GER [7] Fañe/Jackson VEN [10] 1-2 (20-22, 21-13, 15-17) 0:55
22 26-May 18:50 3 Bianchi/Azaad ARG [22] Ranghieri/Carambula ITA [27] 0-2 (14-21, 17-21) 0:36
21 26-May 18:50 1 Leshukov/Margiev RUS [30] Kosiak/Rudol POL [14] 1-2 (21-14, 15-21, 10-15) 0:49
20 26-May 18:00 4 Horrem/Eithun NOR [13] Gögtepe V./Giginoglu TUR [4] 2-0 (21-16, 21-17) 0:41
19 26-May 18:00 3 Losiak/Kantor POL [5] Ingrosso M./Ingrosso P. ITA [12] 1-2 (18-21, 21-18, 13-15) 0:58
18 26-May 18:00 2 Kotsilianos/Zoupanis GRE [9] Virgen/Ontiveros MEX [8] 1-2 (18-21, 21-17, 13-15) 0:48
17 26-May 18:00 1 Álvaro Filho/Vitor Felipe BRA [1] Faiga/Hilman ISR [16] 2-1 (18-21, 21-13, 15-12) 0:55
Round 1
16 26-May 15:30 3 Goldschmidt/Williams RSA [31] Lucena/Brunner USA [2] 0-2 (10-21, 10-21) 0:23
15 26-May 15:30 1 Bogatov/Hudyakov RUS [15] Yakovlev/Kuleshov KAZ [18] 2-0 (21-17, 21-17) 0:36
14 26-May 15:30 4 Sorokins/Solovejs LAT [23] Fañe/Jackson VEN [10] 0-2 (16-21, 18-21) 0:35
13 26-May 15:30 2 Fuchs/Kaczmarek GER [7] van Dorsten/van de Velde NED [26] 2-0 (32-30, 21-19) 0:51
12 26-May 14:30 4 Ranghieri/Carambula ITA [27] Böckermann/Flüggen GER [6] 2-1 (17-21, 21-18, 17-15) 0:59
11 26-May 14:30 3 Marco/García ESP [11] Bianchi/Azaad ARG [22] 0-2 (19-21, 16-21) 0:39
10 26-May 14:30 2 Pedlow/O’Gorman CAN [19] Kosiak/Rudol POL [14] 1-2 (21-16, 17-21, 13-15) 0:51
9 26-May 14:30 1 Kapa/McHugh AUS [3] Leshukov/Margiev RUS [30] 1-2 (17-21, 21-11, 9-15) 0:49
8 26-May 13:30 3 Murauer/Schnetzer AUT [29] Gögtepe V./Giginoglu TUR [4] 0-2 (16-21, 19-21) 0:43
7 26-May 13:30 4 Horrem/Eithun NOR [13] Kovatsch/Kissling, J. SUI [20] 2-1 (14-21, 21-11, 15-12) 0:50
6 26-May 13:30 1 Kunert/Dressler AUT [21] Ingrosso M./Ingrosso P. ITA [12] 1-2 (21-14, 18-21, 13-15) 0:54
5 26-May 13:30 2 Losiak/Kantor POL [5] Plavins/Egleskalns LAT [28] 2-1 (19-21, 21-18, 15-9) 0:55
4 26-May 12:30 4 Hupfer/Hörl AUT [25] Virgen/Ontiveros MEX [8] 1-2 (16-21, 21-13, 4-15) 0:45
3 26-May 12:30 1 Kotsilianos/Zoupanis GRE [9] Prokopiev/Likholetov RUS [24] forfeit team B  
2 26-May 12:30 3 Kollo/Vesik EST [17] Faiga/Hilman ISR [16] 1-2 (18-21, 21-13, 11-15) 0:42
1 26-May 12:30 2 Álvaro Filho/Vitor Felipe BRA [1] Ayman/USAMA EGY [32] 2-0 (21-7, 21-7) 0:25

 

Автор и фотограф: Павел Бычек.

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X